Заведующая МУ «Территориальный Центр Социальной Помощи Семье и Детям» Валентина Прокофьева: Кировское отделение Уральского банка Сбербанка РФ неоднократно помогало нашему приюту

13 сентября 2004 (13:31)

«Кировское отделение Сбербанка РФ в Екатеринбурге в очередной раз оказало помощь нашему приюту», – заявила УрБК, заведующая МУ «Территориальный Центр Социальной Помощи Семье и Детям» Валентина Прокофьева.

По словам В. Прокофьевой, 6 сентября состоялась встреча представителей Кировского отделения Сбербанка РФ и воспитанников МУ «Территориальный Центр Социальной Помощи Семье и Детям», в ходе которой состоялось вручение подарков к началу учебного года.

«Мы очень благодарны, что отделение Сбербанка приготовило приюту к новому учебному году подарки – канцтовары и фрукты. Подарки детям предоставил как сам банк, так и его клиенты», – говорит она.

Заведующая приютом отметила, что это не первый случай, когда банк оказывает помощь детям. «Ранее Сбербанк выделял средства на приобретение одежды и обуви для воспитанников приюта. Эти подарки сделаны от души. Для того, чтобы отметить этот добрый поступок, мы приготовили благодарственные письма банку», – отметила В. Прокофьева.


Другие материалы по теме: