Представительство ЗАО «КМБ-Банк»: Беззалоговые кредиты банка составили 57% от общего количества выданных кредитов предпринимателям Свердловской области

27 сентября 2004 (10:33)

«Собственно потребительским кредитованием мы не занимаемся, т.к. наши акционеры в качестве приоритетного направления выбрали кредитование микро, малого и среднего бизнеса», – заявили УрБК в представительстве ЗАО «КМБ-Банк» в Свердловской области.

«Мы предлагаем альтернативу потребительского кредита – программу кредитования «Бизнес-Рост». Цели такого кредита могут быть самые разные – на пополнение оборотных средств, на инвестиции (приобретение оборудования, автотранспорта) и другие цели (в том числе на личные нужды, если предприниматель не хочет изымать на это деньги из оборотных средств)», – рассказывают в представительстве ЗАО «КМБ-Банк».

По словам специалистов, в последнее время увеличилась максимальная сумма кредита «Бизнес-Рост» до 150 тыс. руб., залоговое обеспечение по данному кредиту не требуется. В данный момент кредит можно получить на срок до 1,5 лет. Ранее мы выдавали кредиты без залога на сумму до 30.000 и на срок до 1 года», – говорят они.

Комментируя востребованность программ кредитования КМБ-Банка, в пресс-службе представительства отмечают, что в текущем году беззалоговые кредиты составили 57% от общего количества выданных кредитов предпринимателям Свердловской области.


Другие материалы по теме: