ОМЗ-Спецсталь заключил контракты с иностранными компаниями на общую сумму $ 4 млн.

30 сентября 2004 (09:01)

ОМЗ-Спецсталь, дивизион Объединенных машиностроительных заводов (ОМЗ), специализирующийся на производстве металлургической продукции, заключил контракты с фирмами Aurora Griff (Германия), Aurora USA (США), Hedge Link (Финляндия), Dongfang Electric (Китай), Electrosteel (Индия) и Von Schaewen Essen (Германия) на поставку металлургической продукции на общую сумму $ 4 млн.

Для компании Dongfang Electric будут изготовлены заготовки роторов, для Electrosteel – кокили, для Aurora USA и Hedge Link – кованые валы.

Для фирмы Aurora Griff ОМЗ-Спецсталь изготавливает заготовки валов. Для фирмы Von Schaewen Essen ОМЗ-Спецсталь изготовит кованые прутки. ОМЗ поставляют этой компании металлургические заготовки (в том числе валы и плиты) на протяжении трех лет. Германская фирма Von Schaewen Essen готова плодотворно сотрудничать с металлургами компании ОМЗ и в будущем.

Сроки изготовления продукции по всем контрактам – IV квартал 2004 г. и I квартал 2005 г.

Производственные мощности ОМЗ-Спецсталь находятся в Санкт-Петербурге (Колпино, Ижорские заводы), Екатеринбурге (Уралмашзавод) и Чехии (SKODA Steel).


Другие материалы по теме: