Краснотурьинский филиал Уралвнешторгбанка приступил к реализации программы «Экспресс-кредит в магазинах»

4 октября 2004 (12:04)

С 30 сентября Краснотурьинский филиал Уралвнешторгбанка приступил к реализации программы «Экспресс-кредит в магазинах». В первый же день предложения программы в магазинах уже воспользовалось несколько жителей города.

По словам представителей банка, условия кредита, предоставляемого в магазине, существенно не отличаются от условий экспресс-кредитования в банке. «Кредит по данной программе выдается без залогов и поручительств. Необходимы только паспорт с пропиской в Краснотурьинске и еще одно удостоверение личности. Кредит можно оформить на сумму от 3 до 15 тыс. руб. под 10% годовых. За обслуживание кредита взимается ежемесячная фиксированная комиссия. Срок кредита – 3, 6, 9 и 12 месяцев», – рассказывают в банке об условиях программы «Эксперсс-кредит в магазинах».

Рассказывая об оформлении кредита специалисты банка отмечают, что процедура занимает около получаса. «По предоставлению чека, заверенного печатью магазина, сумма кредита безналично переводится на расчетный счет магазина. Можно оплатить в кредит, как всю сумму покупки, так и недостающую часть стоимости товара», – говорят специалисты ОАО «Уралвнешторгбанк».

В ближайших планах распространение данной услуги во всех городах, где присутствует Уралвнешторгбанк.


Другие материалы по теме: