Уральское отделение НАУФОР организовало встречу, посвященную обсуждению проблем рынка ценных бумаг

4 октября 2004 (14:05)

«На прошлой неделе в Екатеринбурге состоялась встреча, организованная уральским отделением национальной ассоциации участников фондового рынка. Она была посвящена обсуждению проблем рынка ценных бумаг. Присутствовали представители Перми, Челябинска, Кургана, Екатеринбурга», – заявил УрБК директор Уральского отделения НАУФОР Радик Ахметшин.

По его словам на встречу приглашались не только члены НАУФОР, но и депутаты Госдумы, руководители вузов и т.д. «Впервые в России проводилось подобное мероприятие, на котором присутствовали различные представители как регулируемых, так и нерегулируемых организаций», – говорит Р.Ахметшин.

«На встрече поднимался ряд вопросов, одним из которых было обсуждение концепции развития НАУФОР. Дело в том, что НАУФОР наряду с регулируемыми организациями, принимает участие в законотворческой деятельности. Депутат Государственной думы РФ Валерий Панов подтвердил в своём выступлении, что мнение такой саморегулируемой организации как НАУФОР учитывается при обсуждении законов», – рассказал директор Уральского отделения НАУФОР.


Другие материалы по теме: