Вчера состоялась встреча заместителя генерального директора по сбыту ОАО «Свердловэнерго» и заместителя главы г. Артемовского по вопросу задолженности за теплоснабжение

5 октября 2004 (13:36)

Вчера состоялась встреча заместителя генерального директора по сбыту ОАО «Свердловэнерго» – директора Свердловэнергосбыта Андрея Травкина и заместителя главы г. Артемовского Сергея Таборинцева по вопросу долгов этого муниципального образования за поставленное тепло в прошлый отопительный период и условий включения тепла в этом году.

На встрече стороны договорились по реструктуризации долга: первая сумма в размере 10 млн. руб. должна была поступить уже вчера, оставшаяся часть долга будет выплачиваться до 31 декабря 2004 г. До тех пор, пока не поступят обещанные 10 млн. руб. разрешение на включение отопления дано не будет. Между тем имеются сведения о том, что в части домов этого города самовольно подключено отопление. Специалисты Свердловэнергосбыта выявляют такие случаи, возвращают положение задвижки в исходное состояние. На виновных налагается административная ответственность, сообщает пресс-служба Свердловэнергосбыта.


Другие материалы по теме: