Основные события дня

11 октября 2004 (07:33)

Сегодня состоится заседание правительства Свердловской области

Сегодня состоится заседание правительства Свердловской области. В повестку дня включены следующие вопросы: 1. О проекте закона Свердловской области «О внесении изменений в Областной закон от 4 июля 1996 года № 23-ОЗ «О защите населения и территорий Свердловской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». 2 О подготовке общеобразовательных учреждений Свердловской области к началу 2004/2005 учебного года 3. проведении региональной государственной лотереи в целях финансирования строительства и оснащения поликлиники государственного областного учреждения здравоохранения Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн 4. О санитарно-эпидемиологической обстановке в Свердловской области в 2003 году и основных направлениях деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения. 5. О состоянии общественного порядка и принимаемых мерах по профилактике правонарушений и формированию правосознания граждан на территории Муниципального образования Тавдинский район.

11 октября вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещания на сельскохозяйственных предприятиях «Екатеринбургское» и ЗАО «Свердловское»

11 октября в 14:00 вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещания на сельскохозяйственных предприятиях «Екатеринбургское» и ЗАО «Свердловское».

На совещании будут обсуждаться вопросы уборки урожая, сложившаяся сложная ситуация с уборкой картофеля, а также вопросы организации эффективной торговли в городе овощами.


Другие материалы по теме: