Заместитель председателя правления банка «Гранит» Валерий Кравцов: Филиал АКБ «Гранит» в Екатеринбурге не имеет возможности удовлетворить потребности всех вкладчиков

13 октября 2004 (14:19)

«Екатеринбургский филиал банка работает и проводит платежи, правда, в сокращенном объеме», – заявил УрБК заместитель председателя Правления банка «Гранит» Валерий Кравцов, комментируя отказ екатеринбургского филиала АКБ «Гранит» от выплаты вкладов по первому требованию.

По его словам екатеринбургский филиал ещё не полностью преодолел последствия летних событий, на волне которых у банка появились определенные трудности с выдачей депозитов вкладчикам. «Действительно, банк пока не имеет возможности удовлетворить потребности всех вкладчиков, но к концу октября положение, возможно, стабилизируется», – считает В. Кравцов.

«В связи с возникшими трудностями наш банк приостановил выпуск пластиковых карт до полного расчета с вкладчиками. Такая мера касается и филиалов банка «Гранит», – отмечает заместитель председателя Правления банка «Гранит» в Москве.


Другие материалы по теме: