Международный центр бизнеса «Атриум-Палас Отеля»: Проведение современных перезентаций невозможно без качественного оборудования

20 октября 2004 (13:31)

Как сообщили УрБК в Международном центре бизнеса «Атриум-Палас Отеля», презентации компаний в офисах центра проводятся 3 – 4 раза в неделю.

На сегодняшний день в наличии центра имеется все необходимое оборудование для проведения презентаций – проекторы, экраны, видеомагнитофоны, мультимедийные проекторы и др. «Клиенты довольно часто используют наше презентационное оборудования для проведения презентаций в зависимости от темы», - сказали УрБК в центре международного бизнеса.

Кроме того, с открытием второй очереди Атриум-Палас Отеля, в настоящее время рассматриваются предложения от компаний о приобретении дополнительного презентационного оборудования. «На сегодняшний день многие компании предлагают презентационное оборудования, но мы будем сотрудничать с теми компаниями, которые предложат выгодные цены и высокое качество», – сообщили УрБК в Международном центре бизнеса «Атриум-Палас Отеля».


Другие материалы по теме: