Заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова: До конца текущего года ОАО «Меткомбанк» планирует расширить сеть офисов в Екатеринбурге

21 октября 2004 (09:39)

«До конца текущего года ОАО «Меткомбанк» планирует расширить сеть офисов в Екатеринбурге», – заявила агентству УрБК Заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова.

По ее словам данное решение принято в рамках стратегии расширения бизнеса банка.

«До конца 2004 года в Екатеринбурге будет открыто 3 дополнительных офиса нашего банка», – рассказывает Н. Баталова.

Заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» отметила, что новые дополнительные офисы Меткомбанка в Екатеринбурге будут оказывать весь спектр услуг юридическим и физическим лицам, в частности, открытие вкладов, выдачу образовательных кредитов, кредитов на автомобили и ипотечных кредитов. В то же время в каждом из них будут специализированные центры бизнеса, так один будет специализирован для работы с юридическими лицами, другой – для выдачи кредитов физическим лицам и работы с уникальными возможностями банка в сфере выдачи пластиковых карт Меткомбанка, а третий – для работы с малым бизнесом и выдачи ипотечных кредитов. «Для Меткомбанка стратегически важно открытие сети новых дополнительных офисов с самым современным уровнем предложения банковских услуг именно в Екатеринбурге. В то же время сейчас мы рассматриваем возможность значительного расширения сети дополнительных офисов банка в городах Свердловской области», – заявила Н. Баталова. По ее словам, в ближайшее время новые дополнительные офисы Меткомбанка появятся Каменске-Уральском и Североуральске.


Другие материалы по теме: