Основные события дня

22 октября 2004 (00:59)

22 октября состоится пресс-конференция, посвященная победе команды парикмахеров Екатеринбурга на чемпионате России по парикмахерскому искусству

22 октября в 12:00 (администрация города, к. 501) состоится пресс-конференция вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, председателя комитета бытового обслуживания Дмитрия Ноженко, тренеров команды парикмахеров Екатеринбурга, посвященная победе команды парикмахеров (III место) на чемпионате России по парикмахерскому искусству.

После пресс-конференции состоится дефиле.

22 октября в Екатеринбурге консалтинговая группа «Сэлф-Мост» проведет семинар «Управление стандартами исполнения»

22 октября в Екатеринбурге консалтинговая группа «Сэлф-Мост» проведет семинар «Управление стандартами исполнения».

На семинаре будут рассматриваться темы: «Управление соблюдением стандартов исполнения с использованием технологии», «Универсальные стандарты в организации (должностные инструкции, общие требования к сотрудникам)», «Как быстро создать реальные должностные инструкции и другие стандарты, соответствующие формату технологии», «Управление поддерживающими подразделениями через внедрение концепции "внутренний клиент". Стандарт клиент-ориентированности (внешний и внутренний клиент)», «Примеры и практика использования технологии».

20 – 22 октября 2004 года состоится ежегодный обучающий семинар для председателей профсоюзных комитетов и главных бухгалтеров предприятий гороно-металлургической отрасли

20 – 22 октября 2004 г. состоится ежегодный обучающий семинар для председателей профсоюзных комитетов и главных бухгалтеров предприятий гороно-металлургической отрасли Свердловской области. Семинар организует Свердловский областной комитет горно-металлургических профсоюзов России. На семинаре ожидается присутствие представителей профсоюзов более 90 первичных организаций.

20 – 22 октября в Екатеринбурге состоится III международная специализированная выставка «УралТурЭкспо 2004»

III международная специализированная выставка «УралТурЭкспо 2004» пройдет с 20 по 22 октября 2004 в Екатеринбурге, в ВЦ КОСК «Россия». Официальная поддержка выставки: Российский союз туриндустрии, Уральская ассоциация туризма, администрация г. Екатеринбурга.

На выставке будут представлены туристические предложения зимних видов отдыха, новогодние и рождественские туры, гостиничный сервис, горнолыжные туры, бронирование и продажа авиа- и ж/д билетов, представительства по туризму иностранных государств, региональные комитеты по туризму, автобусные туры, образовательный туризм, лечение за рубежом, санатории и курорты, детский и семейный отдых, внутренний туризм, круизы, активный и приключенческий туризм, страхование, туристические СМИ, информационные технологии в туризме.

В рамках выставки совместно с Российским Союзом Туриндустрии и администрацией г. Екатеринбурга пройдет конференция «Развитие внутреннего туризма в Екатеринбурге и Свердловской области»; при поддержке Уральской Ассоциации Туризма – конференция «Рынок авиа-услуг», на которой будут затронуты вопросы чартерных перевозок, привлечения на рынок новых чартерных программ, расширения географии полетов, презентации авиакомпаний и новых чартерных перевозчиков, а также конференция Ассоциации Содействия Туристским Технологиям по информационным технологиям в туризме.


Другие материалы по теме: