События на ближайший месяц

23 октября 2004 (23:57)

25 октября Немецкая школа бизнеса «Практика проведения изменений в организации. Подготовка и успешная реализация»

25 октября состоится Окружное совещание «О выполнении в УрФО поручений Президента РФ от 14.08.2004 «По обеспечению своевременной выплаты заработной платы»

В понедельник, 25 октября в 14.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «На десять девчонок - по статистике девять ребят» с участием начальника Управления статистики населения Федеральной службы государственной статистики Ирины Збарской, заместителя руководителя Федеральной службы государственной статистики Александра Кевеша и председателя областного Комитета государственной статистики Алексея Чернядева.

25 октября состоится Совет по реализации государственной политики в области свободы совести и религиозных объединений (О мерах по активизации противодействия экстремизму в этноконфессиональной сфере в УрФО в соответствии с задачами, поставленными Президентом РФ в Послании ФС РФ от 26.05.04, а также на расширенном заседании Правительства РФ от 13.09.04)

26 октября состоится межведомственная комиссия по защите информации

26 октября состоится совещание «О состоянии и ходе реализации Указа Президента РФ «О федеральной программе реформирования государственной службы» в Челябинской области

26 октября состоится региональная коллегия федеральных органов исполнительной власти (в ЯНАО) (О результатах исполнения решения Коллегии по безопасности в части выявления и пресечения незаконной миграции)

26 октября в конференц-зале №2 Атриум Палас Отеля состоится пресс-брифинг, который проводит компания Snaige. Главная тема встречи – выход на рынок Свердловской области нового брэнда Snaige.

26 – 30 октября состоится отборочный турнир чемпионата Европы-2005 по футболу среди юношей до 17 лет с участием сборной России.

27 октября пройдет постоянно действующее совещание территориальных органов ФОИВ социально-экономического блока и контрольно-надзорных органов (в ХМАО) (1. О диверсификации экономической структуры. 2. О формировании эффективного механизма природопользования).

27 октября пройдет Всероссийская НПК «Современные проблемы профилактической медицины» (с участием руководителя Роспотребнадзора Онищенко Г.Г.)

27 октября в Екатеринбурге состоится ярмарка вакансий предприятий Ленинского района

27 – 28 октября в Екатеринбурге состоится российско-немецкий форум по машиностроению

28 октября состоится III-я окружная инновационная конференция

28 октября пройдет постоянно действующее совещание по вопросам федеративных отношений, местного самоуправления и по обеспечению единства правового пространства (в ХМАО)

28 – 31 октября в Магнитогорске состоится IV выставка «Авто-Маг-2004»

29 октября состоится торжественная церемония награждения победителей открытого конкурса на лучшее освещение СМИ в Уральском федеральном округе работы по противодействию наркотизации общества и незаконному обороту наркотических веществ

29 октября в Екатеринбурге состоится II межрегиональная конференция для предпринимателей игорного бизнеса на тему «Игорный бизнес на Урале: сегодня и завтра»

29 октября состоится научно-практическая конференция «Состояние и перспективы рынка международных автомобильных перевозок УрФО»

5 ноября в Екатеринбурге пройдет «Ночь пожирателей рекламы»


Другие материалы по теме: