Коротко о других событиях дня

26 октября 2004 (23:46)

22 – 31 октября будет проходить 75-ти часовой семинар «Современные технологии Управления Проектами»

с 25 по 29 октября в Екатеринбурге начинает работу III Инновационная конференция Уральского федерального округа – «Региональные аспекты научно-технической политики: от фундаментальных исследований до реализации инноваций»

26 – 30 октября состоится отборочный турнир чемпионата Европы-2005 по футболу среди юношей до 17 лет с участием сборной России.

27 октября Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ФКБ «Юниаструм Банк»

27 октября Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ЗАО «Лингвистический центр «Вавилон»

27 октября пройдет постоянно действующее совещание территориальных органов ФОИВ социально-экономического блока и контрольно-надзорных органов (в ХМАО) (1. О диверсификации экономической структуры. 2. О формировании эффективного механизма природопользования).

27 октября пройдет практическая конференция «Страховой маркетинг: новые подходы к работе с клиентами на этапе развития розничного страхования»

27 октября пройдет Всероссийская НПК «Современные проблемы профилактической медицины» (с участием руководителя Роспотребнадзора Онищенко Г.Г.)

27 октября в Екатеринбурге состоится ярмарка вакансий предприятий Ленинского района

27 – 28 октября в Екатеринбурге состоится российско-немецкий форум по машиностроению

27 октября Совет Федерации на пленарном заседании в числе прочих обсудит вопрос об отмене запрета для членов правительства занимать должности в общественных объединениях и партиях

27 октября Евгений Примаков, президент Торгово-промышленной палаты РФ, откроет семинар «Изменения в системе антикризисного управления в России в связи с административной реформой», который пройдет в Москве

27 октября Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск компании «Суэк» к РАО «ЕЭС России» и ОАО «Сахалинэнерго» о задолженности последним за поставленный в первом полугодии 2004 года уголь на сумму около 477,3 млн. рублей

27 октября Красноярск разместит облигационный заем объемом 630 млн. рублей

27 октября Повторные собрания акционеров компаний, выделяемых из ОАО «Нижновэнерго», утвердят уставы обществ

27 октября в Москве пройдут мастер-класс «Правовые аспекты практики венчурного финансирования в России» и конференция «Страховой маркетинг: новые подходы к работе с клиентами на этапе развития розничного страхования»

27 октября МГТС, Татфондбанк и Санкт-Петербург выплатят купонный доход по облигациям на общую сумму 74,8, 67,1 и 13,7 млн. рублей соответственно

27 октября состоятся собрания акционеров: «Кавказцемент», «Лиговское», ЦНИИМФ, «Инпром»


Другие материалы по теме: