Основные события дня

27 октября 2004 (00:59)

27 октября в Екатеринбурге состоится презентация, посвященная открытию представительства компании Audio Visual Systems

27 октября в Екатеринбурге, в конференц-зале гостиницы «Транс Отель» состоится презентация, посвященная открытию в Екатеринбурге представительства компании Audio Visual Systems (генеральный дистрибьютор HITACHI по проекционному и презентационному оборудованию в России и странах СНГ). Основная тема презентации – открытие представительства и продвижение презентационного оборудования HITACHI и Canon в Екатеринбурге.

В презентации примут участие: Вадим Артамонов – директор по развитию компании Audio Visual Systems, Андрей Соловьев – Региональный менеджер по России и странам СНГ HITACHI Europe Ltd, Сергей Зиначев – старший дилер-менеджер Canon, Вячеслав Дудырев – директор Представительства Audio Visual Systems – Eкатеринбург.

27 – 29 октября в Оренбурге пройдет VII специализированная выставка «Техинформ. Связь. Безопасность»

27 – 29 октября в Оренбурге, в ДКиС «Газовик» пройдет VII специализированная выставка «Техинформ. Связь. Безопасность», организаторами которой являются администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо». Особое внимание в экспозициях уделяется развитию новых технологий в области информатики и коммуникаций, а так же устройствам связи и защиты информации, теле- и видео системам наблюдения, средствам сигнализации и т.д.

О своём участии в выставке заявили более 40 фирм из Оренбурга, Самары, Челябинска, Екатеринбурга.

В программе выставки планируется проведение семинаров на тему: «Системы радиомониторинга чрезвычайных ситуаций на базе оборудования РСПИ Дельта» (организатор – группа компаний «ТелекомСервис»), «Система IP-Телeфoнии на базе решений Cisco», «Система информационной безопасности на базе решений Cisco».

27 октября в Екатеринбурге состоится ярмарка вакансий предприятий Ленинского района

27 октября 2004 г. «Екатеринбургский городской центр занятости населения» проводит ярмарку вакансий предприятий Ленинского района.

В программе ярмарки встречи с работодателями, представителями учебных центров, информация из городского банка вакансий, консультации специалистов службы занятости по вопросам трудоустройства, профессионального обучения, профессиональной ориентации, соблюдения прав граждан в сфере занятости.

27 октября Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ФКБ «Юниаструм Банк»

27 октября в 10:00 Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ФКБ «Юниаструм Банк» по признакам нарушения ст. 6 ФЗ «О рекламе» (отсутствие в рекламе части существенной информации).

В 11:30 УФАС России по Свердловской области рассмотрит административное дело ИП «Мелкозерова» (турфирма «Дельфин тревел») об неисполнении предписания антимонопольного органа по фактам нарушения ст. 14 ФЗ «О рекламе».

27 октября Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ЗАО «Лингвистический центр «Вавилон»

27 октября в 14:00 Управление ФАС России по Свердловской области рассмотрит дело в отношении ЗАО «Медиальт» по признакам нарушения п. 1 ст. 10 ФЗ «О конкуренции». Дело будет рассматриваться по заявлению «Уралсвязьинформа».

В 15:30 УФАС рассмотрит дело в отношении ЗАО Лингвистический центр «Вавилон» по признакам нарушения п. 2 ст. 14 ФЗ «О рекламе» (размещение рекламы без соответствующего разрешения органов самоуправления).

27 – 28 октября в Екатеринбурге состоится российско-немецкий форум по машиностроению

27 – 28 октября в Екатеринбурге, в конференц-зале гостиницы «Урал-отель» состоится российско-немецкий форум с участием 15 компаний Германии. Среди них – HAWART Landtechnik GmbH, Knick Elektronische Mebgerate, Dr.Leye GmbH, MESACON Messelektronik и другие.

Основные темы, вынесенные на обсуждение: сельскохозяйственные технологии и машиностроение; электротехника - электроника, техника измерения, регулирования и автоматизации; машиностроение, измерительная техника; машины и оборудование для бумажной промышленности; конструкция, производство, монтаж спецмашин; приводная техника по машиностроению и подъемному производству, производство электродвигателей; композитные технологии; производство одежды; медицинская техника; техника для пищевой индустрии; производство и обработка цветных металлов.

Форум проводится при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Уральского информационного центра «ИнформВЭС», представительства компании Gruninger und Partner на Урале.

26 – 29 октября в Екатеринбурге состоится III специализированная выставка «Спецодежда. Обувь. Униформа. Средства индивидуальной защиты – 2004»

С 26 по 29 октября в Екатеринбурге, в КОСК «Россия» при поддержке правительства Свердловской области состоится III специализированная выставка «Спецодежда. Обувь. Униформа. Средства индивидуальной защиты – 2004». Её основная цель - продемонстрировать достижения отечественных и зарубежных научных и промышленных организаций в разработке и изготовлении современных средств индивидуальной защиты, измерительных и контрольных приборов.

В рамках выставки Министерство экономики и труда Свердловской области 26 октября проводит конференцию «Роль средств индивидуальной защиты в организации безопасного производства».


Другие материалы по теме: