Председатель правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов: Открытие нового дополнительного офиса является частью стратегии развития банка, направленной на развитие розничного бизнеса

27 октября 2004 (15:24)

«ОАО «Меткомбанк» открыл новый дополнительный офис в Синарском районе города Каменск-Уральский. «Это часть нашей программы, часть стратегии развития банка, направленной на развитие в банке в розничного бизнеса», – заявил УрБК Председатель правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов.

С учетом других офисов – головного и того, что уже действует на Уральском алюминиевом заводе, это уже третий дополнительный офис Меткомбанка в Каменске-Уральском.

Открытие дополнительного офиса банка в Синарском районе – это очередной успех, достижение в программе развития банка. Новый офис предлагает широкий спекрт современных банковских услуг горожанам. «Дополнительный офис Меткомбанка «Проспект Победы, 40» станет одним из лучших офисов. В первые же дни работы он показал результаты, которые нас удивили и порадовали. Договоры банковского вклада с банком заключили 15 человек, заключен договор на обслуживание с юридическим лицом», – отмечает Р.Маматов.

«Также мы уверены, что спросом будут пользоваться услуги по программе доступного кредитования, по кредитованию приобретение автомобиля, на получение образования, а также ипотечного кредитования», – считает Председатель правления ОАО «Меткомбанк».


Другие материалы по теме: