В Екатеринбурге открылось Представительство компании Audio Visual Systems, дистрибьютора презентационного оборудования

28 октября 2004 (08:50)

27 октября в Екатеринбурге состоялась презентация, посвященная открытию Представительства компании Audio Visual Systems. Компания специализируется на продаже и установке проекционного оборудования и является официальным дистрибьютором фирм HITACHI и Canon. Представительство основано в сотрудничестве с компанией «Дельта-Груп» и имеет официальное название «Audio Visual Systems – Екатеринбург».

На презентации присутствовали директор по развитию компании Audio Visual Systems Вадим Артамонов, региональный менеджер по России и странам СНГ HITACHI Europe Ltd Андрей Соловьев, старший дилер-менеджер Canon Сергей Зиначев, и директор Представительства Audio Visual Systems – Екатеринбург Вячеслав Дудырев.

«Это первое наше региональное представительство в России. Екатеринбург – динамично развивающийся город, в котором сосредоточены крупные денежные средства и существует множество возможностей для реализации интересных проектов» – сообщил директор по развитию компании Audio Visual Systems Вадим Артамонов.

На презентации были изложены основные принципы работы компании с партнерами и клиентами, представлен список дополнительных услуг и перечислен ассортимент предлагаемой продукции.


Другие материалы по теме: