«Фонд обманутых акционеров «Уралинвестэнерго»: В ходе форума «Инвестпроектэкспо 2004» ОАО «Уралхиммаш» выставило на продажу часть принадлежащих ему активов

28 октября 2004 (14:55)

Сегодня в ходе Евро-Азиатского форума инвестиций и инноваций «Инвестпроектэкспо 2004», проходящего в Екатеринбурге, ОАО «Уралхиммаш» (входит в состав «ПГ «Уралинвестэнерго») распространило информацию о выставлении на продажу части промышленной недвижимости предприятия. Об этом сообщается в официальном заявлении «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго».


Согласно сообщению «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго», в число объектов, выставленных на продажу,входят 9 промышленных зон вместе с оборудованием, ряд зданий и сооружений промышленного и офисного назначения.


По информации «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго», посредником в продаже активов ОАО «Уралхиммаш» может выступать компания ЗАО «Промнедвижимость».


«В условиях конфликта вокруг активов «Уралинвестэнерго» ЗАО «Промнедвижимость» выполняет весьма специфичную миссию по продаже спорных имущественных комплексов предприятий, входивших в холдинг «Уралинвестэнерго», – сообщается в официальном заявлении «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго».


«Акционеры не принимали решений о продаже имущественных комплексов», - так же сообщается в заявлении «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: