ОАО «Уралвнешторгбанк» принимает участие в программе платежей «Быт в кармане»

29 октября 2004 (15:13)

Программа платежей «Быт в кармане» через банкоматы Первой Объединенной сети, в которой участвуют банкоматы трех банков-партнеров – Уралвнешторгбанк, СКБ-Банк и банк «Екатеринбург» способствует увеличению количества платежей по пластиковым картам. В настоящее время сеть насчитывает уже 100 банкоматов.

Программа «Быт в кармане» позволяет горожанам быстро и удобно осуществлять бытовые и коммунальные платежи, оплачивать услуги сотовой и стационарной связи, интернет, услуги ГТС, платить за газ и электроэнергию.

Владельцы карточек «ЮнионКард» – клиенты банков-партнеров могут в любое удобное для себя время совершить необходимые ежемесячные платежи, не заполняя бумажных платежек и не теряя времени на стояние в очередях. Дополнительные комфортабельные возможности имеют абоненты системы Дистанционного Банковского Обслуживания (ДБО) Уралвнешторгбанка – бытовые платежи они могут оплатить с рабочего или домашнего компьютера, со стационарного телефона или по сотовой связи.

Высокотехнологичные возможности Уралвнешторгбанка все больше и больше привлекают

горожан. С начала 2004 г. количество платежей через банкоматы Объединенной сети выросло почти в три раза и в сентябре перевалило за 60 тысяч в месяц. Всего за 9 месяцев текущего года проведено уже более 375 тыс. платежей на общую сумму свыше 62 млн. руб.


Другие материалы по теме: