В Североуральском офисе Серовского филиала ОАО «Уралвнешторгбанк» и в филиале в городе Заречный прошли очередные розыгрыши в рамках «Сезона вкладов»

1 ноября 2004 (13:32)

30 октября в Североуральском офисе Серовского филиала Уралвнешторгбанка и в филиале в городе Заречный прошли очередные розыгрыши в рамках «Сезона вкладов».

Несмотря на то, что совместная акция с сетью супермаркетов «Кировский» в Екатеринбурге уже завершилась, «Сезон вкладов» в Уралвнешторгбанке продолжается. Сохраняются высокие процентные ставки по всем вкладам, реализуется новинка сезона – вклад «Гарантия», а 11 ноября всех екатеринбургских вкладчиков, сделавших вклады в период с 30 августа по 31 октября, ждет розыгрыш золотого приза.

Между тем, в прошедшую субботу в рамках проведения совместной акции с «Домом торговли» состоялся второй розыгрыш ценных призов в городе Заречный среди вкладчиков, открывших или пролонгировавших вклад в местном филиале Уралвнешторгбанка с 16 по 29 октября. Победители получили серебряную монету из серии «Лунный календарь» и бесплатный абонемент на посещение сауны-бассейна в Фитнесс-центре. В Североуральском офисе были разыграны денежные призы – 500, 1500 и 3.000 руб.


Другие материалы по теме: