Генеральный директор ЗАО «Компания «Промышленный лизинг» Станислав Захаров: Главным итогом 2004 года можно назвать повышение объемов лизинговых услуг

2 ноября 2004 (07:59)

«Главным результатом 2004 г. можно назвать повышение объемов лизинговых услуг», – заявил УрБК генеральный директор ЗАО «Компания «Промышленный лизинг» Станислав Захаров, подводя итоги работы за 2004 г.

«Мы работаем только с оборудованием, в основном для деревообрабатывающей и металлообрабатывающей промышленности, а так же для сферы полиграфии. Самый большой рост зафиксирован именно в полиграфической области, так как сейчас в Екатеринбурге это направление быстро развивается и в нем конкурирует множество фирм. Спрос на лизинговые услуги обусловлен увеличением количества предприятий «среднего» бизнеса, которые уже прочно заняли свое место в производстве, так как выплаты по лизингу требуют стабильного производственного процесса и внесения регулярной оплаты за наши услуги. В следующем году мы ждем увеличения числа заказчиков», – сообщил С. Захаров.


Другие материалы по теме: