Сегодня авиакомпания «КрасЭйр» приступила к выполнению прямого чартерного рейса из Екатеринбурга в Бангкок

3 ноября 2004 (08:01)

Сегодня в рамках зимней чартерной программы авиакомпания «КрасЭйр» приступила к выполнению прямого рейса из Екатеринбурга в Бангкок (Таиланд). На данном направлении будут задействованы современные комфортабельные дальнемагистральные лайнеры Boeing 767-200ER и Ил-96-300. Зимняя чартерная программа полетов авиакомпании «КрасЭйр» из Екатеринбурга в Таиланд начинает действовать с начала ноября 2004 г. и продлится до середины апреля 2005 г. Основным направлением программы является прямой рейс Екатеринбург – Бангкок, который будет выполняться раз в две недели по четвергам.

На данном направлении авиакомпания «КрасЭйр» планирует использовать современные комфортабельные лайнеры Boeing 767-200ER в двухклассной компоновке (12 мест бизнес-класса и 202 места экономического класса) и Ил-96-300 в двухклассной компоновке (18 мест первого класса и 245 мест эконом-класса). Все салоны самолетов оборудованы аудио- и видеосистемами с воспроизведением звука через индивидуальные наушники.

Основным партнером авиакомпании «КрасЭйр» в выполнении чартерных рейсов в Таиланд из Екатеринбурга является туристическая компания «Натали-Турс».

В ближайших планах авиакомпании «КрасЭйр» открытие регулярного рейса из Екатеринбурга в Бангкок.


Другие материалы по теме: