Сегодня в Екатеринбурге в «Уралэкспоцентре» начала работу первая международная специализированная выставка-конференция «Страхование. Инвестиции. Кредиты. Недвижимость. Долевое Строительство – 2004»

9 ноября 2004 (12:32)

Сегодня в Екатеринбурге в «Уралэкспоцентре» начала работу первая международная специализированная выставка-конференция «Страхование. Инвестиции. Кредиты. Недвижимость. Долевое Строительство – 2004». В работе выставки принимают участия более 30 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, республики Казахстан. Среди них, ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» (филиал «Уральский»), ЕФ «КМБ-Банк», лизинговая компания «СПРЭД», ИК «Уникум партнер» и др.

Открывая мероприятие, заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин подчеркнул, что проведение данного мероприятия актуально, т.к. расширение сфер страхования, инвестиций, привело к необходимости собрать в одном месте участников финансового рынка

Я надеюсь, что выставка будет полезна как для специалистов финансового рынка, так и для пользователей услуг, т.е. для рядовых граждан и бизнесменов», – отметил Е. Болотин.

По его словам, финансово-кредитные организации – участники выставки продемонстрируют потребителям новые тарифные планы по депозитным вкладам и условия получения различных видов кредитов.


Другие материалы по теме: