Председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин: «Мы с особыми чувствами относимся к клиентам, которые многие десятилетия размещают свои средства в Сбербанке России.»

11 ноября 2004 (09:31)

«Сегодня мы выражаем благодарность вкладчикам, которые практически 50 лет обслуживались в Сберегательном банке России», – заявил в своем приветствии председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин на церемонии награждения клиентов в номинации «За верность банку».


В. Черкашин отметил, что в современных условиях фундаментом финансовой устойчивости банка являются средства вкладчиков. «Для Сберегательного банка основой на протяжении всего времени были средства частных клиентов. Сегодня в Уральском банке Сбербанка России открыто более 20 млн. счетов вкладчиков, а объем привлеченных средств населения составляет 58 млрд. рублей», – говорит В. Черкашин. В. Черкашин подчеркнул, что с особыми чувствами сотрудники банка относятся к клиентам, которые многие десятилетия размещают свои средства в Сбербанке России. «Сегодня мы награждаем более 70 человек. Награждение проходит в нескольких отделениях нашего банка. Мы признательны надежным и верным вкладчикам», – говорит В. Черкашин.


Другие материалы по теме: