15 ноября в Москве откроется традиционная «Неделя металлов»

12 ноября 2004 (11:52)

В понедельник 15 ноября в Москве откроется традиционная «Неделя металлов».

В рамках Недели с 15 по 19 ноября пройдут более 30 мероприятий, главное из которых – 10-ая международная специализированная выставка «Металл-Экспо».

«Металл-Экспо» - центральное событие в металлургической промышленности России и стран СНГ. В «Металл-Экспо 2004» примут участие более 700 компаний из 45 стран мира. Ожидается, что выставку и мероприятия, проходящие в ее рамках, посетят более 25 тыс. специалистов из России, СНГ и зарубежных стран.

В рамках выставки состоятся несколько крупных конференций, таких как «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов», «Высокотехнологичное оборудование для металлургической промышленности», посвященная столетию со дня рождения академика А Целикова, «Новые тенденции и проблемы экологии и рационального использования вторичных ресурсов. Основные направления развития и технического перевооружения предприятий вторичной металлургии», а также около 10 семинаров, посвященных развитию рынка металлов России и СНГ. В рамках выставки также пройдут презентации и семинары, организованные металлургическими и металлоторговыми компаниями.


Другие материалы по теме: