18 – 19 ноября в Екатеринбурге состоится конференция «Дни Oracle в Екатеринбурге»

12 ноября 2004 (15:31)

18 – 19 ноября 2004 г. в Екатеринбурге состоится конференция «Дни Oracle в Екатеринбурге». Двухдневная конференция по управлению на основе информационных технологий пройдет при поддержке правительства Свердловской области и станет официальной премьерой решений Oracle для руководителей предприятий Уральского региона.

Программа «Дней Oracle в Екатеринбурге» включает деловую и технологическую конференции. В зависимости от круга решаемых задач, руководители предприятий республики смогут принять участие в бизнес-конференции Oracle Applications Day 18 ноября 2004 г. или технологической конференции Oracle Technology Day 19 ноября 2004 г. На бизнес-конференцию 18 ноября приглашаются генеральные, финансовые, коммерческие директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений. На мероприятии будут рассмотрены возможности повышения конкурентоспособности компании за счет внедрения полнофункциональной системы управления предприятием Oracle E-Business Suite. Особый акцент делается на описание решений для управления производством, финансами и финансового анализа, как наиболее востребованных на предприятиях Уральского региона. Выступления будут сопровождаться описанием реальных проектов, что поможет участникам принять обоснованное решение об инвестициях в корпоративную систему своего предприятия.

В рамках технологической конференции 19 ноября состоится премьера Oracle Enterprise Grid и единой информационной архитектуры Oracle в Екатеринбурге. Руководителям и специалистам республики будет впервые представлен новый подход к построению ИТ-инфраструктуры современного предприятия на основе Oracle 10g – платформы для сети распределенных вычислений Grid. К участию в Oracle Technology Day приглашаются ИТ-директора, ИТ-менеджеры предприятий и представители компаний-разработчиков программного обеспечения Урала.

В рамках «Дней Oracle в Екатеринбурге» состоится встреча руководства представительства Oracle СНГ с ИТ-элитой Уральского региона.


Другие материалы по теме: