«Фонд обманутых акционеров «Уралинвестэнерго» планирует обратиться в УВД Северо-Западного округа Москвы с заявлением о привлечении к ответственности представителей «Высоковольтного союза»

16 ноября 2004 (15:58)

Активисты «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго» намерены обратиться в УВД Северо-Западного округа г. Москвы с заявлением о привлечении к ответственности некоторых членов «Высоковольтного союза». Об этом сообщила пресс-служба «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго».

Как отмечается в пресс-релизе «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго», поводом для заявления стало столкновение активистов «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго» и представителей «Высоковольтного союза», которое имело место на выставке «Прогресс в проектировании, строительстве и эксплуатации электрических сетей» (ЛЭП-2004).

По официальному сообщению «Фонд обманутых акционеров «Уралинвестэнерго», члены «Фонда» прибыли на выставку, чтобы убедиться в том, что предприятия Промышленной группы «Уралинвестэнерго» участвуют в ней под эгидой компании «Высоковольтный союз».

«Члены «Высоковольтного союза» Вадим Губин и Василий Бурага негативно отнеслись к появлению членов «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго». Охрана В. Бураги похитила часть информационных материалов «Фонда», нанеся при этом телесные повреждения одному из наших активистов», – заявил исполнительный директор «Фонда обманутых акционеров «Уралинвестэнерго» Александр Предеин.


Другие материалы по теме: