Председатель правления Свердлсоцбанка Алексей Крохин: Сотрудничество ЗАО «Свердлсоцбанк» с Уральским банком реконструкции и развития рассчитано на повышение эффективности работы банка

17 ноября 2004 (14:49)

«Сотрудничество ЗАО «Свердлсоцбанк» с Уральским банком реконструкции и развития рассчитано на повышение эффективности работы банка», – заявил председатель правления Свердлсоцбанка Алексей Крохин на пресс-конференции «Объединение банков как инструмент развития розничного бизнеса».

По его словам раньше Свердлсоцбанк работал преимущественно с крупными государственными предприятиями. «Сейчас больше внимания мы уделяем розничным клиентам. Начали работу по предоставлению кредитов для юридических лиц. В этом помог опыт Уральского банка реконструкции и развития. В настоящее время активно развивается линия потребительских кредитов», – рассказывает А. Крохин.

Отмечая положительные стороны сотрудничества с УБРиР, председатель правления Свердлсоцбанка отмечает, что объединение банков повысило статус учреждения в глазах клиентов, увеличился уставной капитал, повысилось качество обслуживания клиентов и количество услуг.

«Одним из преимуществ объединения Свердлсоцбанка и Уральского банка реконструкции и развития стало предоставление услуг одного банка клиентам другого. Клиенты Свердлсоцбанка могут воспользоваться всем спектром услуг по потребительскому кредитованию, разработанным в УБРиР», – отмечает председатель правления Свердлсоцбанка.


Другие материалы по теме: