На расширенном заседании Президиума Союза металлургов принято отраслевое тарифное соглашение по горно-металлургическому комплексу Свердловской области на 2005 – 2006 год

23 ноября 2004 (08:33)

Вчера на расширенном заседании Президиума Союза металлургов было принято отраслевое тарифное соглашение по горно-металлургическому комплексу Свердловской области на 2005-2006 гг.

В работе президиума приняли участие министр промышленности, энергетики и науки Свердловской области Владимир Молчанов, председатель Свердловского областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Владимир Камский, представители исполнительных органов государственной власти Свердловской области, руководители крупнейших металлургических предприятий региона.

Соглашение заключено между Министерством промышленности, энергетики и науки Свердловской области, Свердловским обкомом ГМПР и Союзом предприятий металлургического комплекса Свердловской области.

«Данное соглашение существует для того, чтобы любые проблемы, которые могут возникнуть в этой сфере, решались цивилизованным путем, за столом переговоров. Естественно, что при подготовке отраслевого тарифного соглашения каждая из сторон идет на определенные уступки, но это здоровый и конструктивный компромисс», – пояснил первый вице-президент Союза металлургов, директор по общим вопросам УГМК Владимир Белоглазов.


Другие материалы по теме: