Полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев провел в Москве рабочую встречу с министром природных ресурсов России Юрием Трутневым

23 ноября 2004 (08:31)

Полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев провел в Москве рабочую встречу с министром природных ресурсов России Юрием Трутневым.

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки совместного заседания Координационной коллегии УрФО и выездной Коллегии Министерства природных ресурсов «Об организации в УрФО работы органов государственной власти и местного самоуправления по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию в части создания эффективного механизма природопользования». Совместное заседание должно состояться в декабре 2004 г.

Кроме того, были обсуждены и кадровые вопросы. За последнюю неделю полпредом П. Латышевым были рассмотрены кандидатуры, представленные Минприроды для назначения на руководящие должности в территориальные органы Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и Федерального агентства по недропользованию.

В результате рассмотрения представленных кандидатур, было согласовано назначение большинства из них, сообщает пресс-служба полпредства Президента РФ в УрФО.


Другие материалы по теме: