ОАО «ВУЗ-банк»: Мы стараемся разрабатывать для «сезонных» вкладов наиболее выгодные условия

24 ноября 2004 (12:36)

«ВУЗ-Банк практикует сезонные вклады», – заявила УрБК начальник Управления по операционной работе розничного бизнеса ВУЗ-банка Татьяна Брюховских.

По ее словам, в текущем году было запланировано 3 программы, направленных на краткосрочные акции по сезонным вкладам. «Мы стараемся разрабатывать под подобные сезонные продукты наиболее выгодные условия – сроки, суммы, проценты. Кроме того, клиентам всегда приятно дополнительное внимание со стороны банка – всевозможные подарки и розыгрыши. А сезонные вклады зачастую все это имеют», – отмечает Т. Брюховских.

Она добавляет, что отличие процентных ставок по «сезонным» незначительное. «Но, например, в последней нашей акции отличие существенное +1% по любому вкладу на любой срок. Связано это с тем, что акция направлена не только на рекламу вкладов, но и популяризацию новых офисов банка. Повышенный процент у нас начисляется именно по вкладам, открытым в дополнительных офисах», – констатирует начальник Управления по операционной работе розничного бизнеса ВУЗ-банка.


Другие материалы по теме: