В Екатеринбурге идет подготовка к 4 ежегодному конкурсу «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло»

24 ноября 2004 (15:27)

В Екатеринбурге идет подготовка к 4 ежегодному конкурсу «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». Основная задача, которую ставили перед собой его организаторы – содействие формированию института связей с общественностью и принципов сотрудничества на PR-рынке.

В конкурсе принимают участие авторы и авторские коллективы государственных, производственных, коммерческих и общественных организаций.

Члены экспертного совета и жюри во главе с Президентом российской ассоциации по связям с общественностью, деканом факультета журналистики Санкт-Петербургского Университета Мариной Шишкиной назовут победителей по девяти номинациям: лучший PR-менеджер, лучшая пресс-служба, лучшая работа по теории и методологии PR, лучшая студенческая работа по PR, PR-персона года.

PR-проекты будут оцениваться по четырем номинациям: лучшие проекты в коммерческой и некоммерческой сферах, PR-проект в государственной сфере и в сфере средств массовой информации.

Награждение лауреатов «Уральской премии за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло» состоится 10 декабря во Дворце игровых видов спорта.


Другие материалы по теме: