События на ближайший месяц

26 ноября 2004 (00:55)

27 – 28 ноября в Курганской области пройдут выборы губернатора, а в Кургане – мэра

27 – 28 ноября в Душанбе пройдет встреча деловых кругов России и Таджикистана в рамках национальной выставки-ярмарки российских товаров. Российскую делегацию возглавит старший вице-президент ТПП РФ Борис Пастухов

27 – 28 ноября в Румынии состоятся парламентские и президентские выборы

27 – 28 ноября в Таврическом дворце (Санкт-Петербург) состоится семинар по малому предпринимательству, в работе которого примет участие губернатор Петербурга Валентина Матвиенко

27 – 28 ноября компания Porsche начнет европейские продажи нового поколения Boxster. 27 – 28 ноября в России базовая версия машины будет стоить от 55 тыс. евро

Москва, ТНК и Хабаровский край выплатят купонный доход по облигациям на общую сумму 201,7, 225,6 и 9,9 млн. руб. соответственно

27 – 28 ноября собрания акционеров: завод «Компонент», «Спецэлектрод-Храпуново», «Созидание-99», «Октава»

30 ноября состоится VII Международная конференция и выставка «Интеллектуальные карты России – 2004» и VII Международный форум по платежным картам в России

30 ноября состоится Второй международный форум «Газ России 2004»

30 ноября состоится конференция «Банковские и финансовые розничные услуги»

30 ноября – 3 декабря в Екатеринбурге состоится международная специализированная выставка «Сварка»

30 ноября 2004 года в 11-00 часов в малом зале Федерации профсоюзов Свердловской области состоится пресс-конференция о проведении месячника по защите трудовых прав наемных работников в организациях малого бизнеса.

30 ноября – 3 декабря в Екатеринбурге состоится II специализированная выставка «НефтеГаз»

30 ноября 2004 года в 11-00 часов в малом зале Федерации профсоюзов Свердловской области состоится пресс-конференция о проведении месячника по защите трудовых прав наемных работников в организациях малого бизнеса.

1 – 8 декабря в Екатеринбурге состоится тематический цикл семинаров «Готовимся к составлению годового финансового отчета за 2004 г.»

Со 2 по 3 декабря 2004 года в администрации Екатеринбурга пройдет ежегодная конференция «Архитектура, дизайн и строительство торгового центра и магазинов современного формата»

2 – 3 декабря в Екатеринбурге пройдет II всероссийская конференция «Архитектура, дизайн и строительство торгового центра и магазинов современного формата»

3 – 4 декабря в Екатеринбурге состоится семинар-тренинг «Бизнес-разведка и контрразведка бизнеса» (получение и защита информации для бизнеса)

3 – 6 декабря в Екатеринбурге, во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоится специализированная выставка-ярмарка «Ювелирный салон Урала»

3 – 6 декабря в Екатеринбурге состоится VIII специализированная выставка «Мир здоровья и красоты»

7 – 8 декабря в Москве пройдет Федеральный инвестиционный форум

7 – 10 декабря в Екатеринбурге состоятся III специализированная выставка «Зооветпром-2004» и V специализированная выставка «Зоомир нашего дома-2004»

8 – 10 декабря в Екатеринбурге состоится III межрегиональная выставка-ярмарка «Товары России – отечественному покупателю»

9 декабря в Екатеринбурге состоится семинар «Доступ к любым приложениям с любого устройства. Решения компании Citrix»

14 декабря состоится пятая церемония награждения лауреатов Всероссийского профессионального конкурса «Банкир года»

14 – 16 декабря в Екатеринбурге состоится семинар «Автоматизированное комплексное проектирование и конструирование в строительстве»


Другие материалы по теме: