В г. Пласт внедрена автоматизированная платежная система «Город»

29 ноября 2004 (10:35)

В г. Пласт (Челябинская область) начался прием платежей по системе «Город». Это значит, что жители города могут использовать банковские технологии, которые уже два года внедряются в Челябинске и других областных городах. Напомним, что программа реализуется в Челябинской области на финансовой и технологической базе Челябинвестбанка при официальной поддержке городской администрации.

При внедрении и развитии автоматизированной платежной системы в городах области южноуральцы получают дополнительные преимущества в том, что полностью устраняется «привязка» граждан к тем или иным пунктам платежа за услуги. На сегодняшний день система «Город» внедрена в Южноуральске, Озерске, Магнитогорске, Миассе, Верхнем Уфалее, Златоусте, Копейске.

Сейчас оплачивать услуги, предоставляемые поставщиками услуг – крупными коммунальными предприятиями, Челябэнерго, сотовыми операторами Мегафон, ЮУСТ и МТС уже можно без квитанций, просто называя адрес или номер телефона, который может находиться в любом городе Челябинской области, подключенном к системе «Город».


Другие материалы по теме: