Коротко о других событиях дня

29 ноября 2004 (06:58)

29 ноября в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «У нас народ играет на кларнете и трубе…». На встречу с журналистами приглашены: заведующий кафедрой духовых инструментов Уральской Государственной Консерватории им. Мусоргского Валентин Ивукин, президент международной Гильдии трубачей Стефен Шеннет (Канада) и председатель жюри, заслуженный деятель искусств Анатолий Селянин.

29 ноября в 14:00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области состоится пресс-конференция по итогам заседания правительства области. С журналистами встречаются: председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Юрий Ильин, управляющая Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Роза Зеленецкая, заместитель начальника Главного управления внутренних дел Свердловской области Павел Недоростов.

29 ноября в 16:00 в Екатеринбурге в депутатском центре СРО ЛДПР (пр. Ленина, 35, офис 104) состоится пресс-конференция на тему: «Выборы в МО «Режевской район»: произвол местной власти, использование грязных технологий и административного ресурса». С журналистами встретятся координатор свердловского отделения Владимир Таскаев, кандидат от ЛДПР на должность главы Режевского района Олег Глазунов, руководитель молодежного центра СРО ЛДПР Артем Лукьяненко.

С 29 ноября по 1 декабря в Екатеринбурге ЗАО «Региональный Центр Листообработки» совместно с профессиональным клубом директоров «Президент» организовывают слушания по теме «Реальное решение проблем управления и мотивации персонала на предприятиях России».


Другие материалы по теме: