Сегодня Уралвнешторгбанк открывает одновременно три офиса в трех уральских городах

29 ноября 2004 (16:09)

С целью приближения к потребителям современных банковских услуг и расширения сети точек высококачественного обслуживания частных лиц, Уралвнешторгбанк продолжает программу широкомасштабного развития инфраструктуры. Сегодня Уралвнешторгбанк открывает одновременно три офиса в трех уральских городах – в Екатеринбурге (ул. Крауля, 83 «а»), в Челябинске (ул. Гагарина, 12) и в Каменск-Уральском (ул. Победы, 34).

Все офисы ориентированы на работу с частными лицами. Здесь будут принимать вклады, выдавать розничные кредиты, открывать и вести рублевые и валютные счета, покупать, реализовывать, производить обмен и конвертацию валюты, проводить экспертизу, обслуживать пластиковые карты, покупать и продавать чеки, принимать и отправлять переводы (без открытия банковского счета).

Обслуживать частных лиц «Дом кредита на Гагарина» в Челябинске и офис «Каменский» в Каменск-Уральском будут без перерыва с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 16:00 по субботам. А дополнительный офис «На Крауля» в Екатеринбурге по субботам работает еще на час больше – до 17:00.

Развитая сеть клиентских офисов Уралвнешторгбанка – это обеспечение базовых финансовых потребностей клиентов: сохранить и приумножить сбережения, получить кредит, управлять своими средствами. Когда мы ближе, нам легче услышать друг друга.


Другие материалы по теме: