ОАО «Уралфинпромбанк» начал совместную акцию с Негосударственным образовательным учреждением «Межрегиональный учебный центр технологий и экономики»

2 декабря 2004 (07:32)

В рамках реализации программы взаимодействия с предприятиями – партнерами, ОАО «Уралфинпромбанк» начал совместную акцию с Негосударственным образовательным учреждением «Межрегиональный учебный центр технологий и экономики». Специалистами банка для слушателей учебного центра была прочитана лекция «Банковские пластиковые карты – вчера, сегодня, завтра».

«Со стороны наших слушателей был проявлен большой интерес к теме лекции. Я надеюсь, что этот первый положительный опыт, будет продолжен в течение всего учебного года и выльется в курс лекций, посвященный банковским технологиям. Вдвойне приятно и полезно, когда информация исходит от специалистов, которые знают предмет лекции с практической стороны и могут профессионально ответить на возникающие вопросы», – отметила директор Центра Вахонина Т.В.

«Мы всегда готовы к открытому диалогу не только с нашими партнерами, но и с потенциальными клиентами, и готовы рассмотреть любые взаимовыгодные предложения. Примером тому может служить совместная акция ОАО «Уралфинпромбанк» и НОУ «Межрегиональный учебный центр технологий и экономики», – заявил Управляющий Дополнительного офиса ОАО «Уралфинпромбанк» Константин Бурбик.


Другие материалы по теме: