ОАО «Первоуральский новотрубный завод» приняло участие в выставке-презентации промышленного комплекса Свердловской области «Урал-Кубань: шаг навстречу» в Сочи

3 декабря 2004 (14:26)

С 23 по 25 ноября в г. Сочи прошла широкомасштабная презентация Свердловской области. По приглашению правительства в состав делегации Среднего Урала вошел генеральный директор ОАО «Первоуральский новотрубный завод» Мелик Мори.

Одним из значительных мероприятий стала выставка-презентация промышленного комплекса Свердловской области «Урал-Кубань: шаг навстречу», которая проходила на территории ФГУП «Дагомыс».

В рамках выставки свою продукцию демонстрировали ведущие предприятия Свердловской области, представляющие основные отрасли промышленности: черную и цветную металлургию, машиностроение, топливно-энергетический комплекс, химическую промышленность, отрасли потребительского комплекса.

ПНТЗ был представлен на выставке отдельным стендом со всей необходимой информацией о продукции предприятия.

За два дня работы стенд Первоуральского новотрубного завода посетили все основные потребители трубной продукции Краснодарского края, в основном это были строительные, монтажные и ремонтные организации.

По окончании выставки завод был награжден Дипломом за активную работу по укреплению и развитию межрегиональных связей, торгово-экономического сотрудничества и расширению рынка сбыта между Уралом и Кубанью, сообщает пресс-служба ПНТЗ.


Другие материалы по теме: