Основные события дня

7 декабря 2004 (00:59)

7 – 10 декабря в Екатеринбурге состоятся III специализированная выставка «Зооветпром-2004» и V специализированная выставка «Зоомир нашего дома-2004»

7 – 10 декабря в Екатеринбурге, в КОСКе «Россия» состоятся III специализированная выставка «Зооветпром-2004» и V специализированная выставка «Зоомир нашего дома-2004».

Организаторами выставок являются Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области: управление ветеринарии, отдел животноводства; Управление ветеринарии с ветеринарно-санитарной инспекцией г. Екатеринбурга; Уральская ассоциация практикующих ветеринарных врачей, Уральская государственная сельскохозяйственная академия, выставочный центр «КОСК «Россия».

Целями проведения выставок являются укрепление деловых связей между товаропроизводителями, торгующими организациями, сельхозпредприятиями Уральского региона, продвижение на рынок новых высококачественных товаров и услуг, технологий и оборудования, поддержка российских сельхозпроизводителей.

На выставках будут представлены техника, комплектующие, оборудование для животноводства, ветеринарии, зоотехники.

В рамках выставок планируется проведение «круглых столов» по актуальным проблемам АПК, конференции, презентации, лекции, научно-методические семинары: «Научное обеспечение запросов практической ветеринарной медицины», «Проблемы ветеринарной медицины мелких домашних животных». На мероприятия выставок приглашаются специалисты в области птицеводства, животноводства, звероводства, пчеловодства, ветеринарных и зоотехнических служб, любители содержания домашних животных.

7 – 8 декабря в Москве пройдет Федеральный инвестиционный форум

Совет Федерации Федерального Собрания РФ и Издательский дом «РЦБ» проводят 7 – 8 декабря 2004 г. в Москве Федеральный инвестиционный форум.

Основная идея Форума: подведение итогов года и рассмотрение актуальных проблем развития инвестиционного и финансового рынков, реальной практики использования финансовых инструментов для развития предприятий.

К участию в Форуме приглашены ведущие специалисты российских и международных инвестиционных банков и других финансовых институтов, руководители наиболее динамично развивающихся предприятий со всей страны, представители профильных федеральных ведомств. На Форуме соберутся участники инвестиционных конференций, проводившихся в течение двух последних лет во всех федеральных округах России.

В рамках Форума пройдет несколько профессиональных конференций, на которых выступят руководители профильных федеральных ведомств, крупнейших инвестиционно-банковских структур и промышленных предприятий.

7 декабря в Екатеринбурге состоится пресс-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Свердловской области Николая Ужегова

7 декабря в Екатеринбурге в деловом центре «Атриум Палас Отеля» (конференц-офис № 303) состоится пресс-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Свердловской области Николая Ужегова.

Темы пресс-конференции: новый проект закона, предусматривающий значительные санкции для предпринимателей и государственных служащих за нарушение правил честной конкуренции; текущая ситуация с соблюдением антимонопольного законодательства и Федерального закона «О рекламе» в Свердловской области.

7 декабря в Администрации Екатеринбурга пройдет Координационный Совет

7 декабря 2004 г. в 14:00 в Администрации Екатеринбурга (ауд. 302) пройдет Координационный Совет.

На заседании будет рассмотрен стратегический проект «Новое качество услуг».

1 – 8 декабря в Екатеринбурге состоится тематический цикл семинаров «Готовимся к составлению годового финансового отчета за 2004 г.»

1 – 8 декабря в Екатеринбурге центр «Бизнес-образование» проведет тематический цикл семинаров «Готовимся к составлению годового финансового отчета за 2004 г.»

Тематика цикла семинаров: «Типичные ошибки в бухучете и отчетности: анализ и исправление», «Учет основных средств и материально-производственных запасов», «Учетная политика для целей налогообложения и бухгалтерского учета: готовимся к 2005 году», «Уплата налогов: как избежать ошибок».


Другие материалы по теме: