Заместитель начальника заместитель начальника ГИБДД УВД Екатеринбурга Игорь Ощепков: Дорожно-патрульные службы Екатеринбурга будут работать в особом режиме до 10 января

7 декабря 2004 (14:31)

Дорожно-патрульные службы Екатеринбурга будут работать в особом режиме до 10 января. Об этом сообщил заместитель начальника заместитель начальника ГИБДД УВД Екатеринбурга Игорь Ощепков, комментируя подготовку ГИБДД к празднованию Нового Года и школьных каникул.

«В каждом районе в новогоднюю ночь в близи ледовых городков будут выстроены дополнительные наряды дорожно-патрульной службы. Дополнительно выделен личный состав роты полка в количестве 10 экипажей для работы в ночное время. В дневные и вечерние часы вводиться усиленный состав нарядов для обеспечения беспрепятственного движения автотранспорта», – заявил И. Ощепков.

«На сегодняшний день в Екатеринбурге на 25% усилены наряды на основных дорожных развязках. С 12 декабря количество личного состава будет увеличено еще на 25%. Кроме этого, в настоящее время на улице Малышева и проспекте Ленина действуют 2 эвакуатора, а после 10 декабря должны начать работу еще 4 машины для эвакуации автомобилей», – отметил И. Ощепков.


Другие материалы по теме: