Уральский Банк Реконструкции и Развития занял по итогам ноября 39 место в рейтинге ведущих операторов секции фондового рынка ММВБ

7 декабря 2004 (16:00)

Уральский Банк Реконструкции и Развития поднялся по итогам ноября на 39 место (с 40-го в прошлом месяце) в рейтинге ведущих операторов секции фондового рынка ММВБ. Объем биржевых операций УБРиР с акциями за ноябрь превысил 1,4 млрд. руб. Вместе с этим банк стал аккредитованным участником фондовой биржи ММВБ, торги на которой начнутся 10 января 2005 г.

Напомним, что на минувшей неделе банк стал сотым аккредитованным участником Фондовой биржи РТС. На биржевом рынке акций Газпрома (объединенная сессия Фондовой биржи «Санкт-Петербург» и РТС) УБРиР в ноябре находится на 28 месте из более чем 150 участников.

Таким образом, Уральский Банк Реконструкции и Развития постоянно наращивает собственную активность на фондовом рынке, добивается высоких показателей работы на рынке акций и управления активами клиентов, находящихся в доверительном управлении.

Уральский Банк Реконструкции и Развития является профессиональным участником трех российских бирж (ММВБ, ФБ «Санкт-Петербург», РТС), постоянно присутствуя в ТОП-листах операторов рынка акций.


Другие материалы по теме: