Основные события дня

17 декабря 2004 (00:59)

17 декабря заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями комбинатов бытового обслуживания

17 декабря в 14:30 заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями комбинатов бытового обслуживания.

На совещании будут подведены итоги работы за 2004 год.

17 декабря состоится подведение итогов общегородского конкурса «Лучшее оптовое предприятие Екатеринбурга»

17 декабря 2004 г. в 12:30 в администрации Екатеринбурга состоится подведение итогов общегородского конкурса «Лучшее оптовое предприятие».

17 декабря в Екатеринбурге состоится тренинг «Эффективное телефонное общение»

17 декабря в Екатеринбурге состоится тренинг «Эффективное телефонное общение». Тренинг проводит кадровое агентство «КИТ» совместно с бизнес-тренером Натальей Быленок (Москва).

В программе тренинга: Из чего складывается телефонный имидж компании; профессиональные приемы ведения телефонного разговора; ваш «телефонный» голос; телефон как инструмент продажи.

16 – 18 декабря на Среднем Урале состоится выездное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства РФ

16 – 18 декабря на Среднем Урале состоится выездное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства РФ. Участие в его работе примут министр сельского хозяйства Алексей Гордеев, государственные, общественные и научные деятели, руководители предприятий отечественного агропромышленного комплекса.

В рамках коллегии, 17 декабря на птицефабрике «Рефтинская» состоится совещание, участники которого рассмотрят передовой опыт работы и внедрения прогрессивных технологий, используемых птицеводами Свердловской области.

16 декабря состоится брифинг авиакомпании «Уральские авиалинии»

Завершены переговоры между авиакомпанией «Уральские авиалинии» и туроператором «Джаз-Тревел». Официальное заявление по итогам переговоров будет сделано на брифинге, который состоится 16 декабря 2004 г. в 11.00 по адресу ул. 8 Марта, 120 (бывший офис компании «Джаз-тревел»).

С 14 по 18 декабря в Москве пройдет VI Всероссийский Форум «Банк: бухгалтерия и налоги»

С 14 по 18 декабря в Москве пройдет VI Всероссийский Форум «Банк: бухгалтерия и налоги». Цель Форума: обсуждение современного состояния и тенденций развития системы бухгалтерского учета, налогообложения и аудита в банковских учреждениях на основе последних изменений российского законодательства и основополагающих нормативных документов. Получение эксклюзивных консультаций и рекомендаций у высшего руководства Банка России, МНС РФ и Высшего арбитражного суда. Ежегодная встреча с коллегами и партнерами.

14 – 16 декабря в Екатеринбурге состоится семинар «Автоматизированное комплексное проектирование и конструирование в строительстве»

14 – 16 декабря в Екатеринбурге состоится семинар «Автоматизированное комплексное проектирование и конструирование в строительстве», организованный ООО «Уралкомплект-наука».

На семинаре будут представлены программные продукты для прочностного расчета и проектирования железобетонных и стальных конструкций различного назначения, расчета и проектирования каркасных железобетонных конструкций зданий с выдачей рабочих чертежей балок, колонн, стен, плит, фундаментов и подпорных стен, комплексной автоматизации архитектурно-строительного проектирования, расчета и 3D-проектирования вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации, расчета инсоляции жилых зданий и территорий, расчета бетонных и железобетонных конструкций, организации электронного делооборота.


Другие материалы по теме: