ОАО «Уралсвязьинформ» с 1 января 2005 года отменяет льготы по оплате услуг связи

17 декабря 2004 (11:07)

ОАО «Уралсвязьинформ» распространило официальное заявление о том, что с 1 января 2005 г. все пользователи услугами связи, имеющие право на льготы по оплате, обязаны вносить плату за оказанные услуги связи в полном объеме по действующим тарифам.

При этом ОАО «Уралсвязьинформ» ссылается на ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на ФЗ «О связи».

Во исполнение требований указанных законов, начиная с 1 января 2005 г. всем абонентам ОАО «Уралсвязьинформ», имеющим право на льготы по оплате стоимости услуг связи, счета к оплате будут предъявляться по полной стоимости оказанных услуг. Какого-либо документального оформления отношений с ОАО «Уралсвязьинформ» новый порядок оплаты услуг связи не потребует.


Другие материалы по теме: