20 декабря состоялся завершающий розыгрыш призов в рамках акции для вкладчиков Уралвнешторгбанка «Тепло подарков для двоих»

21 декабря 2004 (14:02)

20 декабря состоялся завершающий розыгрыш призов в рамках акции для вкладчиков Уралвнешторгбанка «Тепло подарков для двоих». Акция проходила с 29 ноября по 19 декабря. Ежедневно в розыгрышах парных подарков участвовали до 90 вкладчиков.

Розыгрыши проходили в праздничной обстановке в офисе Уралвнешторгбанка на Горького, 45. Всего за время проведения акции в розыгрышах приняли участие свыше 1360 человек.

Несмотря на завершение акции, вкладчики Уралвнешторгбанка выигрывают всегда, поскольку удобные вклады, с широкими сервисными возможностями, позволяют оперировать своими средствами на вкладе. Возможность выгодно и удобно разместить средства особенно актуальна перед праздниками: клиент отдыхает, а его деньги в банке работают, приносят доход.

Акции как для частных, так и для корпоративных клиентов проводятся в

Уралвнешторгбанке регулярно, и, несомненно, будут продолжены. Общение с банком способствует тому, что клиенты эффективнее управляют своими средствами.


Другие материалы по теме: