Завтра Правление Региональной энергетической комиссии Свердловской области рассмотрит вопросы об утверждении тарифов на перевозку пассажиров для ряда предприятий

21 декабря 2004 (15:34)

22 декабря 2004 г. в 10:00 состоится заседания правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

На заседании будут рассмотрены вопросы об утверждении индивидуальных предельных максимальных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для МУП «Водоканал» (г. Сухой Лог); предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении Ачитским муниципальным пассажирским автотранспортным предприятием (Ачитский район); предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении МУП «Автомобилист» (Байкаловский район); индивидуального предельного тарифа на перевозку пассажиров автомобильным и электрифицированным транспортом в городском сообщении МУП «Пассажирские транспортные перевозки» (г. Каменск-Уральский); индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров ООО «Тур-авто» (Режевской район); предельных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении МУП «Белоярскагротранс» (Белоярский район).

Также будут рассмотрены вопросы об утверждении индивидуального предельного тарифа на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО «Уральский трубный завод» (г. Первоуральск); об утверждении тарифов на услуги по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств на территории Свердловской области; об утверждении индивидуальных предельных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении ОАО «Транспорт» (Богдановичский район).


Другие материалы по теме: