ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» удовлетворено итогами состоявшегося аукциона по продаже госпакета акций ММК

22 декабря 2004 (15:32)

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» удовлетворено итогами состоявшегося аукциона по продаже принадлежащих государству 17,8 % обыкновенных (23,8 % голосующих) акций ММК.

«Высокая оценка активов нашего предприятия со стороны участников рынка подтверждает правильность избранных ОАО «ММК» приоритетов развития. Надеемся, что Магнитогорский металлургический комбинат и в дальнейшем будет демонстрировать высокие экономические показатели, и еще надежнее закрепит за собой заслуженную позицию лидера российской черной металлургии», - сообщили в управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

ОАО «ММК» выражает благодарность Российскому фонду федерального имущества за проведение открытых и честных торгов. Так же хотелось бы поблагодарить других участников аукциона за достойное соперничество.

Напомним, сегодня в Москве в Российском фонде федерального имущества (РФФИ) состоялся аукцион по продаже государственного пакета акций ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».


Другие материалы по теме: