Сегодня состоялось заседание совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

24 декабря 2004 (13:31)

Сегодня состоялось заседание совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». На заседании заслушаны результаты деятельности ОАО «ММК» за 2004 г. и перспективы развития в 2005 г.

Члены Совета директоров ОАО «ММК» одобрили бюджет акционерного общества на 2005 г., определили приоритетные направления деятельности ОАО «ММК», утвердили производственную программу и программу капитального строительства на будущий год, одобрили направления развития интеграционной, экологической, корпоративной политики. Также на заседании были одобрены сделки акционерного общества.

Совет директоров рекомендовал внеочередному общему собранию акционеров ОАО «ММК», которое состоится 30 декабря, принять решение о выплате дивидендов по результатам работы за девять месяцев 2004 финансового года в размере 0,504 руб. на одну привилегированную акцию типа А и 0,027 руб. на одну обыкновенную именную акцию с учетом налога.

Следующее заседание Совета директоров ОАО «ММК» решено провести в феврале 2005 г. На нем будут рассмотрены процедурные вопросы по подготовке к очередному годовому собранию акционеров ОАО «ММК». Об этом сообщили в управление информации и общественных связей ОАО «ММК».


Другие материалы по теме: