ЗАО «Лаки-Моторс» (генеральный представитель ОАО «ГАЗ»): С 11 января на основную продукцию ОАО «ГАЗ» цены повышены на 4-5%

11 января 2005 (15:02)

Как сообщили УрБК в ЗАО «Лаки-Моторс» (генеральный представитель ОАО «ГАЗ»), с 11 января на основную продукцию ОАО «ГАЗ» цены повышены на 4-5%.

«С сегодняшнего дня компания отпускает продукцию ОАО «ГАЗ» по новым прайс-листам», - сказали в отделе продаж ЗАО «Лаки-Моторс». Также, в отделе продаж сообщили, что ОАО «ГАЗ» не уточнило с чем связано повышение цен на продукцию.

Напомним, что ОАО «ГАЗ» (г. Нижний Новгород) с 1 января в среднем на 5% повысило отпускные цены на всю группу товарной продукции.



В России начал работу единый оператор рынка электроэнергии

Некоммерческое партнерство «Администратор торговой системы» (АТС) стало единым оператором торгов в регулируемом и нерегулируемом секторах рынка, сообщает пресс-служба АТС.

С учетом ценовой и неценовой зоны, общий объем торгуемой электроэнергии составит около 300 млрд. кВт./ч. в год, что в 1,5 раза больше, чем у OMEL – крупнейшего до недавнего времени оператора торгов электроэнергией в мире.

Как заявил председатель правления АТС Дмитрий Пономарев, появление единого оператора торгов электроэнергией на российском рынке позволит унифицировать систему договоров и расчетов на всей территории России, обеспечив тем самым возможность перехода к новой модели рынка в 2006 г., сообщает «Газета.Ru».


Другие материалы по теме: