Начальник отдела потребительского кредитования СКБ-банка Елена Лбова: За 11 месяцев 2004 года СКБ-банком было выдано втрое больше потребительских кредитов, чем за 2003 год

13 января 2005 (11:01)

«За 11 месяцев 2004 года СКБ-банком было выдано втрое больше потребительских кредитов, чем за 2003 год», – заявила УрБК начальник отдела потребительского кредитования СКБ-банка Елена Лбова.

Комментируя рост спроса на данный вид банковских услуг, Е. Лбова отмечает что в соответствии с растущим спросом на потребительские кредиты в настоящее время банк предлагает широкий спектр потребительских кредитов.

По ее словам, наиболее популярным является кредит на приобретение автомобиля.

«Данный кредит можно оформить в любом подразделении СКБ-банка в 14-ти городах и районах Свердловской области. Пакет документов, который необходимо собрать для его получения, а также срок рассмотрения заявки заемщика в банке – минимальны», – рассказывает Е.Лбова.

Также она отмечает, что среди населения наиболее востребованных и удобных видов кредита является экспресс-кредитование. «Экспресс-кредит можно получить всего за полчаса, и для этого не требуется ни залога, ни поручительств. Пока данная услуга предоставляется в дополнительных офисах «Первомайский» и в торговом городе «Дирижабль», однако в течение года планируется значительное расширение подразделений, в которых можно будет получить экспресс-кредит», – поясняет она.

Рассказывая об особенностях потребительского кредитования в ОАО «СКБ-Банк», начальник отдела потребительского кредитования СКБ-банка отмечает оперативность выдачи кредитов, минимальный пакет предоставляемых документов, а также честное и исчерпывающее информирование заемщиков об условиях кредита.


Другие материалы по теме: