Сбербанк России приступает к выплате денежных средств по вкладам, внесенным в бывший Чеченский банк Сбербанка России

17 января 2005 (13:28)

С 17 января 2005 года Сбербанк России приступает к выплате денежных средств по вкладам, внесенным в бывший Чеченский банк Сбербанка России, по дополнительному реестру, сформированному в 2003-2004 гг. на основании решений согласительных комиссий субъектов Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка России.

Для получения денежных средств вкладчику (или его наследнику) необходимо предъявить паспорт и сберегательную книжку. Наследники дополнительно должны представить документ, подтверждающий их право на наследство.

Выплата денежных средств производится уполномоченными структурными подразделениями Сбербанка России, информацию о которых можно получить в филиалах банка.

Одновременно продолжается выплата денежных средств по внесенным в бывший Чеченский банк Сбербанка России вкладам, зарегистрированным структурными подразделениями Сбербанка России и согласительными комиссиями в 2002 г.

Выплата предварительной компенсации (компенсации) по вышеуказанным вкладам, внесенным в период до 20 июня 1991 г., будет осуществляться в общеустановленном порядке.


Другие материалы по теме: