Председатель Правления Уралтрансбанка Валерий Заводов: После вхождения Европейского банка реконструкции и развития в состав акционеров УТБ концепция позиционирования банка не изменится

18 января 2005 (13:31)

«После вхождения Европейского банка реконструкции и развития не произойдет изменения концепции позиционирования Уралтрансбанка», – сообщил УрБК на состоявшейся пресс-конференции Председатель Правления Валерий Заводов.

В своем выступлении В. Заводов отметил, что в текущем году в рамках взаимодействия с ЕБРР основной упор будет сделан на продвижение программ кредитования, в первую очередь поддержка малого и среднего бизнеса.

«Особое значение для нашего банка имеет новая программа микрокредитования. Для реализации этой программы мы хотим открыть свои представительства во всех районных центрах Свердловской обл. в конце 2005 года», – говорит В. Заводов.

Говоря о концепции развития в 2005 году, Председатель Правления ОАО «Уралтрансбанк» отметил, что банк ориентирован на организацию международного финансирования с целью технического перевооружения и модернизации уральских предприятий.


Другие материалы по теме: